Как отказаться от кабельного телевидения АКАДО, когда по неизвестной причине присутствует другой человек, требующий свидетельство на право собственности и при отсутствии договора и долга?

• г. Долгопрудный

Решил отказаться от кабельного телевидения "АКАДО". Но выяснилось, что по неизвестной причине (возможно ошибка, или...?) присутствует другой человек, которого я не знаю. Требуют свидетельство на право собственности. Договор я не заключал. Долга нет. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

И такое может быть. Ну представьте им документ о праве собственности.

С уважением.