Изъяты 025 грамма синтетического наркотика у гражданина - какие возможны последствия?

• г. Симферополь

Сотрудниками полиции было изьято 025 г соли синтетичуский наркотик у меня из кармана чем это может грозить и что за это может быть.

Ответы на вопрос (3):

Сложно сказать, у разных веществ разная сила действия. Это лишь экспертиза скажет. А от этого и будет зависеть наказание.

С уважением.

Мой ответ на ваш вопрос здесь

www.9111.ru

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

www.advokat-kk.ru