Как получить звание младшего лейтенанта при устройстве в МВД с высшим юридическим образованием и опытом службы в армии?

• г. Псков

Смогу ли я сразу получить звание младшего лейтенанта при устройстве в мвд если у меня будет на руках высшее юридическое образование и служба в армии или я начну службу с рядового.

Ответы на вопрос (1):

На время стажировки присвоят звание рядовой (если нет воинского звания выше рядового). Далее после учебного центра - присвоят звание лейтенант полиции.