Сохранятся ли льготы по коммунальным платежам для учителя с выслугой пенсионного возраста, прекращающего педагогическую деятельность?

• г. Ужур

Мне 51 год, я работая учителем с сельской местности 29 лет и получаю пенсию по выслуге. Сохранятся ли за мной льготы по коммунальным платежам, если я прекращу педагогическую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно ознакомиться с законом вашего субъекта Федерации о льготах педагогам.

Федеральными законами такие льготы не устанавливаются.