Бывший безработный стал разнорабочим по труду - возможные юридические последствия

• г. Челябинск

Стоял на бирже-не трудоустроили, устроился в ИП разнорабочим по труд. Дог. 0,5 ставки 6500 руб, предоставил трудовой договор приставам, перечислял алименты по 3000 руб, насчитывая з-сть из средней по россии 46674-00, т.к небыло отчислений в пенсионный фонд. Прав ли он,

Ответы на вопрос (1):

Нет, начислять должны по средней заработной плате по региону в котором проживаете, оспорить размер задолженности можно в суде.