Первый шаг на дистанционное обучение - оплата за первый семестр в Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики

• г. Санкт-Петербург

Я хочу поступить на дистанционное обучение САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ. Но меня просят оплатить за первый семестр и только после этого пакет документов будет прислан для подписание включающий договор и согласие на зачисление.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно, сначала пакет документов и после оплата, не платите сразу, может быть развод.