Можно ли выписать пациента после обширного инсульта на 7-й день?

• г. Омск

Могут ли выписать пациента на 7 день после обширного инсульта. Потеряна речь и нарушен глотательный рефлекс, перестала понимать некоторые вещи (со слов доктора)

Ответы на вопрос (1):

Елена, при таком диагнозе выписывать больного домой весьма сомнительное решение лечащего врача. Рекомендую обратиться к главному врачу больницы для консультации, а если обращение не даст результатов обращайтесь в прокуратуру с жалобой.