Могу ли я получить детские от 3 до 15 лет по доверенности мужа, мы в разводе и он за границей? Я гражданка узбекистана.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы гражданка Узбекистана, то в России ни вам, ни вашим детям, никаких выплат НЕ ПОЛОЖЕНО! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.