Как продать квартиру с незаконной перепланировкой и избежать штрафных санкций приставов

• г. Владивосток

У меня не законная перепланировка. Есть решение суда привести в соответствии проекта. Приставы выставили первый штраф на 5000 руб и говорят что будут штрафовать каждые пять дней. Производить ремонт денег нет. Как мне добиться продажи с торгов.

Ответы на вопрос (7):

Игорь, обратитесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения решения суда.

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.