Какие выплаты полагаются при выходе в декрет на пол ставки на ИП - подробный разбор для 2020 года.

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, сбираюсь в начале октября в декрет, какие выплаты мне полагаются (со всеми поправками 2020 года)?

Работаю на пол ставки на ИП. И кто будет выплачивать декретные ФСС или работодатель?

За ранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто и ничего вам оплачивать не будет, если за вас ИП не производил отчисления в ФСС.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.