Подаю заявление по КАС РФ на бездействие пристава по взысканию - как административный истец я не получил постановление по ходатайству

• г. Владимир

Подаю заявление по КАС РФ на бездействие пристава: своевременно не вынес и не направил мне - взыскателю - постановление по результату рассмотрения моего ходатайства о запросах и тп, в связи с чем его не получила.

В заявлении я - административный истец,

- а кого указывать адм. ответчиком - просто одного пристава-исполнителя Иванова ИИ?

- кого указывать заинтересованным лицом - просто одного должника?

(исполнительное производство сводное, есть еще взыскатели)

- Указывать ли и кем прокурора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в администратвном исковом заявлени - Вы административный истец, Административный ответчик: судебный пристав-исполнитель с указанием фамилии, имени, отчества и места работы. Заинтересованное лицо_ Ф.И.О должника и место жительство, с указанием телефона. Прокурора указывать не надо, если суд сочтет необходимым его участие в деле, сам привлечет его.

С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна.