Как правильно подать частную жалобу в кассационный суд об отказе в восстановлении срока?

• г. Казань

Определение кассационного суда общей юрисдикции об отказе в восстановлении срока может быть обжаловано в течение 1 мес. в тот же суд. Готовится частная жалоба. Вопрос: частная жалоба посылается в кассационный суд также как и сама кассационная жалоба через районный суд или напрямую?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.