Как правильно оформить заявление на увольнение - влияет ли дата и подпись руководителя на процесс?

• г. Краснодар

Помогите с ответом. Если наисал заявление на увольнение по собственному желанию, например, 28.08 и дату увольнения поставил 28.08. Руководитель его не подписыает (отправил и по эл.почте м оставил ему оригинал) . По телефону позвонил и сказал, что если я не выйду на работу, то это будет считаться пргулом т.к. необходимо отработать 14 дней. Я ушел на больничный (больничный лист предоставлю им по его окончании) . Но в заявление, то моем написано с 28.08. Мне нужно снова ехать на работу и писать новое? С новой даты, с отчетом 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Да, Вам нужно написать новое заявление с учетом 14-дневного уведомления работодателя.