Как действовать, если суд назначил алименты в размере больше, чем вы можете платить?

• г. Ташкент

Был суд на определение алиментов. Суд вынес решение гибридных алиментов. И назначил алименты в размере 11 600 руб. Но последняя зарплата была в связи с карантином 9 тыщ. Имеется второй ребенок. Как быть? Подавать апеляцию?

Ответы на вопрос (1):

Если решение не вступило в силу, то подать апелляционную жалобу, если вступило, то подать заявление на уменьшение размера алиментов в связи с финансовыми трудностями и наличием на иждивении ребёнка.

Могу Вам помочь с заявлениями.