Как получить жилье после продажи отцом без прописки?

• г. Истра

У меня большие проблемы с жильём. Мне 20 лет и всю свою жизнь я живу по съёмным квартирам. Раньше я была прописана у отца, но жить там было невозможно, так как его нынешняя жена всячески препятствовала нашему с матерью проживанию по месту прописки. Судебные тяжбы не привели ни к чему. Отец совершил сделку купли-продажи и продал дом за символическую плату своему пасынку. Пасынок в свою очередь меня выписал. Какие есть варианты получения жилья в такой ситуации? Ооочень прошу помочь, ибо нету больше сил мотатьсч по съёмным углам, купить нету возможности - я воспитатель в детском саду, а мать - социальный работник. На очередь не ставят, так как даже нету прописки. Заранее благодарю всех за ответы!

P.S.: не знаю имеет ли это значение к данному вопросу, но сообщу, что отца уже нету в живых.

Ответы на вопрос (1):

1. Зарегистрироваться постоянно без прописки не дадут.

2. Подать заявление на получение квартиры.

С Чесноков