Тогда почему выставляют к моему расходу?

• г. Батайск

В этом месяце мне выставили счет за коммуналку, у меня везде стоят счетчики, и к моему расходу за холодную воду и электроэнергию добавили коэффициент повышающий. Сказали, что это за свет в подъезде. Тогда почему выставляют к моему расходу?

Ответы на вопрос (1):

Марина, свет в подъезде - это отдельная строка - "электроэнергия мест общего пользования". А коэффициент - это, видимо, общедомовые нужды, которые предусмотрены Правилами предоставления коммунальных услуг населению.