Дополнительные выплаты для военного пенсионера с бессрочной инвалидностью - всё, что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Дмитрий. Подскажите, пожалуйста, военный пенсионер, получивший бессрочную инвалидность второй группы из-за заболевания, полученного при прохождении военной службы, кроме военной пенсии, может ли рассчитывать на дополнительные выплаты (и какие?), связанные с его инвалидностью?

Ответы на вопрос (1):

Страховые выплаты получали? Единовременную выплату в связи с получением инвалидности?