Мясокомбинат предъявил иск в арбитражный суд о передаче ему проданного и сданного в аренду холодильного оборудования.

• г. Астрахань

ООО Меркурий заключило договор о продаже части неиспользуемого холодильного оборудования мясокомбинату, а другой части холодильного оборудования - о сдаче в аренду этому же комбинату сроком на 1 год. Узнав об этом, розничное торговое объединение, одним из учредителей которого является ООО Меркурий, дало ему указание передать холодильное оборудование другой торговой организации данного объединения. Мясокомбинат предъявил иск в арбитражный суд о передаче ему проданного и сданного в аренду холодильного оборудования. Какое решение вынесет арбитражный суд?

Ответы на вопрос (1):

Сайт не для решения задач.

А ООО Меркурий может содержать штатного юриста или оплатить консультацию.

Всего доброго.