Банк Тинькофф - возможен ли суд в случае отсутствия заключения договора по кредитной карте?

• г. Краснодар

Может ли банк Тинькофф подать в суд, если договор по кредитной карте не был заключён? Запрашивала копию с моей подписью, в ответ написали, что договор не подписывался.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вера. Банк подать в суд может. Вопрос только какие основания? Если имеет место быть оферта, то вы должны были подтвердить свое согласие конклюдентными действиями. Проще говоря, банк предложил, вы согласились и потратили деньги с карты. Нужно знакомиться с офертой и общаться с банком, желательно в досудебном порядке.