Брачный договор, развод и наследование недвижимости - как защитить свои права после смерти супруга?

• г. Москва

С мужем не жили много лет, составили брачный договор, развелись... Не прошло месяца мужа не стало... Могу ли все оспорить и подать на недвижимость.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ольга. Оспорить вы можете. Однако, если брачный договор составлен грамотно, то шансов мало. В любом случае, нужно изучать договор и все обстоятельства, детально.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить брачный договор.

Спорить могут, предъявив исковые требования о признании договора брачного недействительным.

Вам нужно составить возражение на иск.

Ольга, вопрос в том, как разводились, если через суд, то можно еще обжаловать решение суда. Может быть и другие варианты есть, надо разбираться...