Возможно ли обжаловать постановление судебного пристава о расчете алиментов с учетом денежной суммы за ущерб?

• г. Москва

Да, в перечне видов дохода нет такого. Однако судебный пристав в постановлении о расчете задолженности по алиментам эту денежную сумму за ущерб, причиненный за неосновательное привлечение к уголовной отвественности, учла и высчитала из них алименты. Постановление уже направлено на работу. Я так понимаю,. что обжаловать это возможно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю,. что обжаловать это возможно?

Возможно.

И лучше сразу в районный суд, а не по команде старшему СП.