Как оформить доверенность у нотариуса для другого лица при отсутствии его на месте?

• г. Владивосток

Могули я сделать доверенность у нотариуса без довереного лица по его паспорту так как он не может присутствовать Доверенное лицо отец и доверенность на дочь. Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно! Такое в принципе невозможно в силу многих причин.