Как подать жалобу на решение о расторжении брака, принятое заочно в 2017 году, без уведомления супруги?

• г. Кемерово

Можно ли подать жалобу о принятом решении о расторжении брака. Решение было принято в 2017 году. Получила документ 27 июля 2010. Решение было принято заочно, супруга не уведомили..

Ответы на вопрос (1):

Можно, но практически бессмысленно. И времени много прошло, и результат будет тот же, к сожалению.

С уважением.