Директор МУП не может уйти в отпуск без документов - нарушение со стороны администрации?

• г. Челябинск

Скажите директор МУП по графику должен уйти в отпуск, документы (приказ, уведомление об отпуске) не предоставляют с администрации, его действия какими должны быть, и нет ли нарушения со стороны администрации города?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать заявление о перенесении отпуска в любое удобное время, если работодатель за две недели не известил о предстоящем отпуске, отказать не имеют права, обязаны перенести на другой согласованный вами срок.