Вопрос - Может ли муж прописать детей и их мать, если они живут в квартире, находящейся в коммерческом найме и наемщиком является он сам?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем в разводе, живём в квартире которая находится в коммерческом найме, нанимателем является муж, недавно родила второго ребенка. Может ли муж прописать детей, в том числе и мать?

Ответы на вопрос (1):

Может, с согласия наймодателя.