Как решить проблему с арестом карты Почта Банка, на которую поступают только пособия?

• г. Уфа

На карту почта банк на которую приходят только пособия наложили арест. Что мне делать? Ехать к ним не могу так как живу в другом месте.

Ответы на вопрос (4):

Писать заявление о снятии ареста. Обращайтесь, проконсультирую и составлю все необходимые документы.

Отправить жалобу почтой, или на сайт подразделения ФССП.

Позвонила в банк мне сказали 50% вернут пособия а остальные нет.. это нормально что так пристав сделал?

Не имеют права. Пишите жалобы на сайтах ЦБ РФ и прокуратуры.

С уважением.