Как обналичить сертификат молодой семьи и построить дом своими силами без субподряда?

• г. Краснодар

Имею сертифекат молодая семья, у меня участок с разрешением на строительство, хотим строить своими силами дом как обналичить сертифекат без субподряда.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обналичивание сертификатов это мошенничество ст. 159 УК РФ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.