Заявление на необоснованное бездействие пристава подано в суд по КАС РФ

• г. Владимир

Написала заявление на бездействие пристава в суд (по КАС РФ, не дал ответ на ходатайство - сделать запросы, объявить имущество в розыск...)

В разделе "Прошу" написала: признать бездействие пристава незаконным.

Что еще требовать? Просто: "Устранить нарушение моих прав, предусмотренных п 1 ст 50 ФЗ, выдать постановление на ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно, помимо признания бездействия незаконным, вы имеете право требовать восстановления своего права. Например, обязать судебного пристава-исполнителя устранить нарушение права, а именно вынести постановление такое-то.