Предложение кредита из Москвы - реальность или развод?

• г. Краснодар

Я живу в краснодаре, позвонили и сказали, что кредит одобрили, но банк находится в Москве. Курьер привезёт документы для подписания, но что бы на карте были 4000, как говорят комиссия. Может развод?

Ответы на вопрос (3):

Не может, а точно

наличие денег на карте не может являться условием выдачи кредита.

Это "развод". Вспомните вы обращались за кредитом?

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее чтобы не стать жертвой мошенников.