Когда можно уволиться после срочной службы и как оно зависит от контракта?

• г. Оренбург

Я подписал контракт после 3 х месяцев срочной службы и прослужил по контракту уже 4 месяца, когда я смогу уволиться и придётся ли мне дослуживать срок срочной службы?

Ответы на вопрос (1):

Уволиться с военной службы Вы сможете по истечении срока действия контракта.

Расчет: 2 дня службы по контракту приравниваются к 1 дню военной службы по призыву.