Что делать, если после заделывания машины во дворе владелец вызывает ГАИ

• г. Барнаул

Задел машину во дворе. Оставил тел. и уехал. На следующий день нашел владельца и все с ним решил. Сейчас вызывают в ГАИ (он их вызывал) что делать?

Ответы на вопрос (2):

Теперь так, если вас признают виновным в совершении правонарушения-оставление места ДТП, то вас могут лишить права управления ТС.

А что говорит владелец задетого авто?? Необходимо доказывать то, что не почувствовали то, что задели второй автомобиль. Иначе лишение или арест.

Скорее всего дело уйдет в суд, вот тогда в суде и нужно грамотно все обосновать.

Удачи!