Бездокументальная цессия - банк переуступил долг коллекторам без договора и документов

• г. Липецк

Одолевают коллекторы, хотя прислали только свой листок где написано, что банк переуступил коллекторам остаток долга (хотя уже давно переплачен процентами). Никаких документов-договора о переуступке, учредительных документов коллекторов (виды деятельности в оригинале), платежное поручение об оплате банку по цессии, на основании чего купили-если я согласия не давал, доверенности и др.доки-ничего нет, это что за беспредел?

Ответы на вопрос (1):

Это надо не сюда, это в полицию, О ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ, СТ.163 ук рф.