Куда обратиться, чтобы узнать данные о ранее выданных паспортах, на 19 стр. их не указали.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в МФЦ (так как МФЦ напрямую сотрудничает с управлением занимающимся вопросами миграции (ГУВМ МВД), срок, через который вы получите готовый документ не превышает 2-3 рабочих дней) или напрямую в паспортный стол ГУВМ МВД.