Применение свидетельских письменных показаний, заверенных нотариусом, в суде по фактическому принятию наследства при жительстве свидетелей в другом населенном пункте.

• г. Казань

Можно ли применить свидетельские письменные показания, заверенные нотариусом, в суде по фактическому принятию наследства? Свидетели живут в деревне, а суд состоится по месту регистрации в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Анна Петровна,

Ну, а почему нельзя, можно. Главное, чтобы это к месту все было...