Соседский конфликт - как избавиться от старой машины на своей территории?

• г. Саратов

В частном секторе сосед напротив (нас разделяет дорога) поставил машину на мою сторону под окна - расстояние примерно 1, 5 - 2 метра, убирать не хочет (некуда), на ней не ездит 8 лет, с машины сыплется ржавчина. Как заставить соседа убрать машину?

Ответы на вопрос (2):

В ГИБДД, насчет не законной парковки, пару штрафов и уберет, как миленький.