Как получить справку о подтверждении прописки с гербовой печатью на удостоверение и кто должен это сделать - осужденный или родственники?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, где нужно брать справку о потверждение прописки на удо с гербовой печатью. И кто должен делать осуждённый, или родственники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ольга! 1. в тер. отделении УФМС. 2. родственники, у которых впоследствии Вы будете зарегистрированы.

Добрый день!

Справку можно получить в ДУК, ТСЖ, МФЦ, ФМС. Обратиться может как осуждённый, так и его родственники или адвокат.