Может ли работник одновременно оказывать услуги администрации и работать механиком?

• г. Иркутск

Работник работает механиком в организации "Центр материально-технического обеспечения", это так сказать дочернее учреждение администрации муниципального образования. Может ли он оказывать одновременно услуги администрации работая по договору водителем на самосвале?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Вам лучше в этом случае заключить договор не с работником, а с самой дочерней организацией на оказание услуг. Соответственно работник будет выполнять указания своего непосредственного работодателя.