Как прописаться в муниципальном общежитии после смерти прописанного родственника?

• г. Хабаровск

У меня умер отец, он был прописан в муниципальном общежитии, я жил вместе с ним, но не был прописан, возможно ли мне прописаться и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можно прописаться с согласия администрации муниципального образования.

Никак не пропишетесь в муниципальное общежитие Собственник общежития ст 215 ГК РФ муниципалитет не даст вам разрешения на прописку.

Только через суд. Обратитесь к юристу для грамотного составления иска.