«Продажа недвижимости по доверенности - Ответственность и расписка за получение денег»

• г. Санкт-Петербург

Знакомая попросила меня продать ее недвижимость по доверенности. Какую ответственность по сделке буду нести я и кто должен писать расписку на получение денег?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если доверенность с правом получения денежных средств, в ы должны написать.

Если в доверенности указано, что вы вправе получить деньги, то вы и оформляете передачу денег. Я бы отказался от такой работы, т.к. потом претензий будет.