Сотрудник полиции просит внеочередное получение места в детском саду - правовые основания.

• г. Краснодар

Я являюсь сотрудником полиции, а именно следователем, хочу внеочереди получить место в детском саду для ребенка, в том месте которое укажу сама, ребенок ходит уже в сад, а нам нужен другой. Я не являюсь сотрудником Следственного комитета, я сотрудник полиции. Подскажите, в каком нормативно правовом акте написано, что мой ребенок имеет право на нужный мне Сад.

Ответы на вопрос (2):

Ни в каком это не написано. Вы имеете право на внеочередное предоставление места в детском саду, но не в том которое укажете Вы, а в том в каком предоставят.