Как получать компенсацию ПФР по уходу и услуги социального работника одновременно?

• г. Самара

У меня такая ситуация. Ухаживаю за женщиной, ей 82 года. Получаю с пфр компенсацию по уходу 1200 р. но к ней еще начал ходить с соц. защиты соц. работник 2 раза в неделю. Вопрос. Можно ли получать эти две услуги или надо выбирать что-то одно?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выплаты которые вам производят, незаконные. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.