Пришло см что приедит выездная комиссия я брала микрозаймы что от них можно ожидать.

• г. Петропавловск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила.

Если у вас имеются просрочки, возможно планируют произвести оценку имущества для реализации.

Уточняйте с какой целью они к вам приехали, желательно фиксируйте всё на видео. Попросите удостоверения тех кто приедет, обязательно зафиксируйте данные оценщика у него должна быть лицензия (можете для себя фото сделать всех документов).