Как избежать мошенничества при получении финансовой помощи от незнакомых женщин в интернете?

• г. Магадан

Я в интернете нашла, что женщина помогает в наше время в виде денежных средств. Мы переписались, теперь они просят фото удостоверение и банковский счёт? Как себя обезопасить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны! Сейчас очень много случаев мошенничества. И кредит не получите и деньги потеряете.