Отказ от смены радиаторов при капремонте - кто владеет новыми устройствами?

• г. Тольятти

Идёт капремонт, я отказываюсь от смены радиаторов отопления, хочу новые забрать себе. Потом платно через проверенную компанию установить. Должны ли мне оставить новые радиаторы компания по ремонту. Если они входят в смету?

Ответы на вопрос (1):

Компания, производящая ремонт, Вам ничего не должна. И договор у них не с Вами лично. Согласовывайте данный вопрос с Вашей управляющей компанией.