Можно ли получить вторую страховку от Сбербанка после несчастного случая?

• г. Краснодар

Можно ли получить второй раз страховку от сбербанка, если произошёл несчастный случай и лопнуло лёгкое и я опять временно нетрудоспособен. Первую страховку получал год назад из-за сложного перелома. Платить мне ещё три года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какой Вы неудобный клиент для страховой компании.

Смотрите условия страхования - если и этот случай включен в договор как страховой, если нет ограничений по срокам выплат страховок и количеству, то можете получить.