Мне надо составить аппеляцию на решение суда и направить на рассмотрение.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (6):

Доброе время суток! Если нужна помощь можете обратиться к любому юристу на сайте в личку.

Виталий, в вашем вопросе не сказано о главном, какой спор рассматривался в суде первой инстанции. Опишите вкратце ситуацию в продолжении вашего вопроса.