Могу ли я подать в суд на лабораторию за неверный анализ на COVID-19?

• г. Усть-Каменогорск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете. Ответчиками будут выступать производитель теста, который показал ошибочный результат и больница, которая вас принудительно госпитализировала, не проводя других лабораторных исследований, которые бы подтвердили или опровергли результаты теста.