Проблемы с возвратом денег БЫСТРОДЕНЬГИ - Что произойдет, если не платить?

• г. Таганрог

Я брал деньги в БЫСТРОДЕНЬГИ, это вроде частная фирма. Они мне уже не звонят может забыли про меня? Что будет если я не буду платить.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о взыскании долга и процентов по займу будет разрешен в судебном порядке.

После ступления суд.решения в законную силу судебные приставы в рамках исполнительного производста произведут взыскание за счет ваших ден. средств и имущества.