Небезопасная практика - пеня, штраф и отключение электричества за общие счета без предупреждения

• г. Москва

Штраф, ртключение электричества и пени за не своевременную уплату Ч/в одним счётом с электричеством без без выставленных требований и предупреждений.

Ответы на вопрос (2):

Тут допустима аналоги как в Жилищном кодексе. Но вам я советую проштудировать закон О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан Более того стоит отметить и договора с сетевиками. Это отдельный вопрос.

На основании этого, садоводство может взыскать задолженность.

Читайте ФЗ-217, а по отношениям до 2019 г. - ФЗ-66, там все написано.