Навоз на пожарном проезде - штраф от экологии или срок на вывоз?

• г. Уфа

Складываем навоз сзади сарая получается на пожарном проезде, складываем аккуратно. Соседи жалуются что пахнет. Может ли экология выписать штраф, в каком размере?. Или дадут какой-то срок на вывоз его?

Ответы на вопрос (1):

Тут либо экология, либо мчс выпишут для начала предписание, которое необходимо будет выполнить в установленный срок.